Интернет на ул Гагарина (с Выселки), дом 13
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ТТК. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал Самаралан на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Где я раньше жил был МТС, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока ждал подключил Билайн. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам МТС, наслаждаюсь.
Уже неделю как я пытялся подклюить ТТК, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Самаралан провели мне интернет сразу, работает как автомат
Все смотрю на Теленет тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Теленет поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Билайн как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Гагарина (с Выселки), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Гагарина (с Выселки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




